Viernes 24, Sábado 25 y Domingo 26 de Marzo
- 19:00h. Benjamines Paradas Bpié "B" -SedecosC.D.
- 10:00h . Alevines Escuela Paradas - Escuela Viso del Alcor
- 11:00h. Prevenjamines Escuela Paradas - Escuela Viso del Alcor
- 11:00h. Benjamines Escuela Paradas - Escuela Viso del Alcor
- 16:30h. Veteranos Veteranos Paradas - Veteranios El Coronil
- 19:00h. Senior Paradas Bpié. - Benacazón C.F.
Instalación : Pabellón Cubierto “Francisco Muñoz Moreno”
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
||
Minibasket | Carmona - Paradas | Alevin Fem. | 10:00 | 1 |
-----
||
Minibasket | Lebrija "B" - Los Palacios "B" | Alevín Masc. | 11:00 | 1 |
-----
||
Baloncesto | Montellano - El Coronil | Infantil Fem. | 12:00 | 1 |
-----
||
|
|
|
|
|
|
-----
|
Minibasket | Viso del alcor - Paradas | Benja. Masc. | 10:00 | 2 |
-----
||
Minibasket | Mairena del Alcor - El Coronil | Benja. Masc. | 11:00 | 2 |
-----
||
Minibasket | Paradas - Las Cabezas | Alevín Mas. | 12:00 | 2 |
-----
||
|
|
|
|
|
|
-----
|
Baloncesto | Paradas -. Morón Fra. | Juv. Fem. | 10:00 | 3 |
-----
||
Baloncesto | Paradas - El Cuervo | Juvenil Masc. | 11:00 | 3 |
-----
||
Baloncesto | Paradas - Lebrija | Inf. Masc. | 12:00 | 3 |
-----
||
----- |
Instalación : Polideportivo Municipal PISTA AZUL (Junto a Pabellón Cubierto).
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
Baloncesto | Puebla de Cazalla - Viso del Alcor | Inf. Masc. | 10:00 | 1 |
-----
Baloncesto | Mairena del Alcor - Carmona | Inf. Masc. | 11:00 | 1 |
-----
Baloncesto | El Cuervo - Utrera | Inf. Masc. | 12:00 | 1 |
-----
|
|
|
|
|
-----
Baloncesto | Morón Fra. - Carmona | Infantil Fem. | 10:00 | 2 |
-----
Baloncesto | Los Palacios "A" - El Coronil | Inf. Masc. | 11:00 | 2 |
-----
Baloncesto |
|
| 12:00 | 2 |
-----
INSTALACIÓN : Polideportivo Municipal PISTA ROJA (Junto a Pabellón Cubierto).
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
Baloncesto | Viso del Alcor - Carmona | Cadete Masc. | 10:00 | 1 |
-----
Baloncesto | Mairena del Alcor - Las Cabezas | Cadete Masc. | 11:00 | 1 |
-----
Baloncesto | Utrera - Montellano | Cadete Masc. | 12:00 | 1 |
-----
- Desde las 10:00h. Sede del Circuito de Bádminton.